1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FAQ Инвертор HUAWEI SUN2000-33KTL-A

Тема в разделе "Инверторы, аккумуляторы и прочее", создана пользователем Lycon, 2 июн 2017.

1. Dalet

Dalet Active Member

По мощности без проблем. А вот по остальным параметрам нужно смотреть на параметры

2. Vlad64357

Vlad64357 New Member

По каким еще параметрам нужно смотреть?
    Солнечные фотомодули Abi-Solar AB330-60MHC 132 шутки по 330 Вт

3. Dalet

Dalet Active Member

по напряжению, току....

А вообще, у Вас же есть поставщик, вот он несет какую-то гарантию за поставляемое оборудование, пускай Вам разрисует как правильно все сделать.

4. Выдержит. Не сомневайтесь.

5. SolarMaster

SolarMaster Member

Как то непонятно вам посчитали. Я бы ограничился 21*6 = 126 панелей. 22 панели ставить в стринг я бы не рисковал. Но дело ваше.
    Если очень хочется, поставьте седьмой стринг.

Ну и панели такой себе "топ" и "тиер1"

6. Muron

Muron New Member

А можно код?

7. Dalet

Dalet Active Member

К стати да, призрачный тиер.
    Но смотрякаких денег просят за них

8. Vlad64357

Vlad64357 New Member

Извините за неопытность и незнание,подскажите пожалуйста, что значит "тиер"? На что он повлияет или чем это плохо? Еще раз прошу прощения я возможно глупый вопрос, для для Вас специалистов.
    Солнечные фотомодули Abi-Solar - это очень плохой вариант?
    Вот что нашел в описании
    Особенности фотомодуля Abi-Solar AB330-60MHC
    • Изготовление фотомодулей происходит только на предприятиях Восточной Азии из списка Bloomberg Tier 1.
    • Модули сертифицированы по международным стандартам: IEC61215, IEC61730, CE, ROHS, TUV.
    • Изготовление происходит согласно международным стандартам качества: ISO9001 и ISO14001.

Последнее редактирование: 20 июл 2020
  9. Taras

Taras Member

Про тіер1 можливо подивитися тут https://joule.ua/blog/reitynh-tier-1-tier-2-ta-tier-3-dlia-soniachnykh-panelei-shcho-potribno-znaty/
    Abi Solar, правда можу помилятися, бренд який не має власного виробництва а замовляє продукцію під своїм брендом у інших. Я б не парився по цьому поводу, :) етикетки бувають різні, головне щоб ціна була нормальна.

10. Vlad64357

Vlad64357 New Member

Спасибі!

11. Патрик

Патрик New Member

Подскажите что за панели фирмы Lipton .

12. Dalet

Dalet Active Member

а я б попарився. бо пропаде той в кого купляли, і кому тоді питання задати якщо нема на наклейці адреси потужності виробника.
    Це по перше. А по друге фраза:

Вірте. Ви зобовязані вірити. Вам же написали. То вірте.

Ті хто так робить і не боїться, дає посилання на виробника. ОЕМ то норм, але все ж таки, як то перевірити як нема адреси потужностей.

13. Dalet

Dalet Active Member

Є така фірма. Ставив, працюють. Середній клас. Ціні відповіда. А яка ціна, до речі?

14. DimOn

DimOn New Member

Ребята из Украины придумали торговую марку, размещают где то заказы и рассказывают что хотят.
    Так что качество там может быть очень разное.

Dalet нравится это.
  15. Юра

Юра New Member

Ніхто не під скаже де в налаштуваннях включається лог подій. Цікавить відключення інвертора від поганої напруги. Лог, скачаний з інвертора, повністю пустий.

16. Sergey

Sergey Active Member

Він завжди включений. Змінити часовий інтервал на та подивитись.
    Ви через телефон перевіряєте?