Солнечные батареи InterEnergy IE158-72M-H-440W отзыв инсталлятора, рекомендуется

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.368
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
Закон рынка - спрос рождает предложение. Есть спрос на - дай скидку на скидку и еще дешевле а то там вон на сайте висит.

Графики с даташитов как по мне, я им особо не доверяю, за меня то делает технолоя мппт, благо она есть. Производитель может в любой момент изменить поставщика кремния и график станет другой. Да и сам бренд нейм может менять заводы хоть каждую поставку.

И по поводу таблички, в чем там проблема? В разнице 0.2% по напруге?
Ну как бы каждый решает для себя, будет он продавать, или нет, заведомо плохие панели. Это выбор между наваром и сказать так это же Г полное, да и написать можно. Люди отзывы читают. Понемногу.

Ну график на 1000 Вт/м2 намного красивее, по сравнению с другими производителями. Может и 0,2 , но на графике сильно резануло глаз.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.083
Бали
113
Ну как бы каждый решает для себя, будет он продавать, или нет, заведомо плохие панели. Это выбор между наваром и сказать так это же Г полное, да и написать можно. Люди отзывы читают. Понемногу.

Ну график на 1000 Вт/м2 намного красивее, по сравнению с другими производителями. Может и 0,2 , но на графике сильно резануло глаз.
Вы же знаете, я всегда спрашиваю сертификат, графиг мог просто дизайнер намалевать))))
 
Реєстрування
2 Гру 2020
Дописи
14
Бали
3
Попался вот такой интересный отзыв про солнечные панели InterEnergy IE158-72M-H-440W

Перед покупкой рекомендую ознакомиться.

Кому лень смотреть - вероятность, что это перемаркированные ~415 Leapton крайне высока.
А кто что может сказать про EGing 440
 

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.368
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
Самое печальное, что даже Resunsolar, панели которого предположительно маркируются как InterEnergy IE158-72M-H-440W прошёл сертификацию только на 12 см модули в 2017! году, остальное всё без сертификата. Ну и на данный момент, https://www.tuvsud.com/en/services/product-certification/ps-cert не знает абсолютно ничего ни про InterEnergy ни про Resunsolar. Документация никакой дополнительной нагрузки про производителя не несет.
 

Вкладення

  • ie158_72m_h_410_440w_ua_1.pdf
    3,6 Mб · Перегляди: 5

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.083
Бали
113
Самое печальное, что даже Resunsolar, панели которого предположительно маркируются как InterEnergy IE158-72M-H-440W прошёл сертификацию только на 12 см модули в 2017! году, остальное всё без сертификата. Ну и на данный момент, https://www.tuvsud.com/en/services/product-certification/ps-cert не знает абсолютно ничего ни про InterEnergy ни про Resunsolar. Документация никакой дополнительной нагрузки про производителя не несет.
возил я с Resun, но давненько, года три или даже четыре прошло с того времени.
 

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.368
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
Останнє редагування:

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.083
Бали
113
И как? Что покупатели говорят?
а я там знаю, у меня времени распрашивать нет, я даже не помню уже где они и стоят. Нет отрицательных отзывов, значит все Ок.

Мало того, я еще раз, в который раз - да не важно что было в условно этой партии, ибо следующая может быть другая, а третья будет третья. Кто не работал с Китаем, особенно на фоне того как наши торгуются, тот не поймет.
 

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.368
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
а я там знаю, у меня времени распрашивать нет, я даже не помню уже где они и стоят. Нет отрицательных отзывов, значит все Ок.

Мало того, я еще раз, в который раз - да не важно что было в условно этой партии, ибо следующая может быть другая, а третья будет третья. Кто не работал с Китаем, особенно на фоне того как наши торгуются, тот не поймет.
С Китаем сам на прямую не работал. Читал неоднократно обзоры, про ведение бизнеса с/в Китаем. Наши торгуются, что то в договоре не прописали, "получи гранату". Но вообще это уход от темы. На данный момент вопрос вообще не существующих брендов. Я бы так сказал.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.083
Бали
113
С Китаем сам на прямую не работал. Читал неоднократно обзоры, про ведение бизнеса с/в Китаем. Наши торгуются, что то в договоре не прописали, "получи гранату". Но вообще это уход от темы. На данный момент вопрос вообще не существующих брендов. Я бы так сказал.
а я бы не ограничивался именно "не существующих брендов", поскольку картина такова - есть завод, первый в рейтинге, он довольно загружен, и приходит к нему заказчик, и так торгуется, просится в программу включится, ну завод так подумал, и взял, и разместил заказы на сателитах, а их там вокруг гиганта рейтинга с пол сотни вокруг. И это стандартная практика. Так можно сделать дешевле, так можно сделать быстрее и это поощряет партия.
И вот смотрим мы вот сейчас на новые сливы тиеров1, по ценам ниже тиеров не 1, и не можем понять - где нас нае.....и
 

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.368
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
а я бы не ограничивался именно "не существующих брендов", поскольку картина такова - есть завод, первый в рейтинге, он довольно загружен, и приходит к нему заказчик, и так торгуется, просится в программу включится, ну завод так подумал, и взял, и разместил заказы на сателитах, а их там вокруг гиганта рейтинга с пол сотни вокруг. И это стандартная практика. Так можно сделать дешевле, так можно сделать быстрее и это поощряет партия.
И вот смотрим мы вот сейчас на новые сливы тиеров1, по ценам ниже тиеров не 1, и не можем понять - где нас нае.....и
Да, но гоняться за партиями - уже перебор. Этого я точно не отслежу. Но моих знаний и умений вполне хватает, что б понять, насколько адекватный сайт у компании, как и когда его сделали. И куда тянутся нити от него.
 
Угорі