Солнечные панели Eging pv, отзывы, обзор производителя.

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.354
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
сам факт их присутствия физически. А не виртуально на листике даташита.
Всемирный заговор это конечно не хорошо, но поверьте, дистрибюторы смеются с таких вот разборок. То что нет на сайте, не значит что нет в живую. Ибо спец заказ никто не отменял. И доказать обратное можно только через сертифицированную лабораторию - что по сути не возможно в реалиях Украины.

так что придумать себе можно какие угодно страсти, но это ничего по факту не даст.
 

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.354
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
Всемирный заговор это конечно не хорошо, но поверьте, дистрибюторы смеются с таких вот разборок. То что нет на сайте, не значит что нет в живую. Ибо спец заказ никто не отменял. И доказать обратное можно только через сертифицированную лабораторию - что по сути не возможно в реалиях Украины.

так что придумать себе можно какие угодно страсти, но это ничего по факту не даст.
Та да, о чём речь. Одни и те же руки - SIG ухитряются заказать у разных производителей панели с рекордным КПД
InterEnergy IE158-72M-H-440W 21,87
EGing EG-440 M72-HD 21.86
Которого производитель ну никак не достиг, и пыжится у себя на сайте 20,2.
О каком заговоре тут речь? Просто умело ставят ТЗ китайцам. Вот бы все так.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Та да, о чём речь. Одни и те же руки - SIG ухитряются заказать у разных производителей панели с рекордным КПД
InterEnergy IE158-72M-H-440W 21,87
EGing EG-440 M72-HD 21.86
Которого производитель ну никак не достиг, и пыжится у себя на сайте 20,2.
О каком заговоре тут речь? Просто умело ставят ТЗ китайцам. Вот бы все так.

Ну ни про что это, где бумага что там не так? В видео? Дак то все не предьявить производителю, кто бы он ни был, ибо - где сертификат поверки стенда? А поговорить. Да, поговорить есть за что. Уже даже есть разговоры чей заказ скандала. Я вот сейчас сравниваю две одинаковых по наклейками панели от именитого бренда, и у меня есть тоже вопросы. Но кроме как занять себя чем-то, это ни на что не повлияет.
 

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.354
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
Тот кто заказал, подсунул им панели с завышенным КПД и пдф-ками? Как скаже.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Тот кто заказал, подсунул им панели с завышенным КПД и пдф-ками? Как скаже.
ну это Вы так считаете то оно там завышенное , и в этом естественно Ваше право, дистрибютор Вам даст бумагу с печатью, а чем Вы покроете поверх нее, калькулятором?)))))
 
Реєстрування
2 Гру 2020
Дописи
14
Бали
3
ну это Вы так считаете то оно там завышенное , и в этом естественно Ваше право, дистрибютор Вам даст бумагу с печатью, а чем Вы покроете поверх нее, калькулятором?)))))
Покажите хоть ещё один бренд кто смог 440 мощность всунуть в корпус 1002*2008
 
Реєстрування
2 Гру 2020
Дописи
14
Бали
3
У меня до этого вообще не было вопросов к сигу, но после этих панелей вопросы появились. И как, например, объяснить клиенту, почему у него две станции на 440 панелях, разных производителей, генерируют по разному?
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Покажите хоть ещё один бренд кто смог 440 мощность всунуть в корпус 1002*2008
Честно, не покажу, ибо на это нужно время побольше чем здесь писать.

Но и Вы ничего без бумажки не докажете. Бумажку нужно. Так, поскандалить, да, без вопросов.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
У меня до этого вообще не было вопросов к сигу, но после этих панелей вопросы появились. И как, например, объяснить клиенту, почему у него две станции на 440 панелях, разных производителей, генерируют по разному?
У панелей на этих обьектах есть разница в цене?
 
Реєстрування
2 Гру 2020
Дописи
14
Бали
3
У панелей на этих обьектах есть разница в цене?
Реально дело не в цене, а в обмане. Я у них брал много и ни разу ничего не оспаривал. Ну сказали бы, что есть такие панели, но чуть не такие, я б подумал брать или нет, всегда найдутся те, кого это не остановит и он кому-то впарит. Озвучили б и вопросов не было, а так по сути потеряли диллера из-за нечесности. Да и доказывать мне им уже ничего не хочется, зато другие будут уже внимательнее!
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Реально дело не в цене, а в обмане. Я у них брал много и ни разу ничего не оспаривал. Ну сказали бы, что есть такие панели, но чуть не такие, я б подумал брать или нет, всегда найдутся те, кого это не остановит и он кому-то впарит. Озвучили б и вопросов не было, а так по сути потеряли диллера из-за нечесности. Да и доказывать мне им уже ничего не хочется, зато другие будут уже внимательнее!
Дело как раз в цене, не стоит ли задуматься, от чего разница в цене....
Да есть конечно факторы времени закупки/поставки. Но когда конечник роет где дешевле, он уже потенциально готов себя обмануть.
Так что. Маємо що маємо.
 

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.354
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
Реально дело не в цене, а в обмане. Я у них брал много и ни разу ничего не оспаривал. Ну сказали бы, что есть такие панели, но чуть не такие, я б подумал брать или нет, всегда найдутся те, кого это не остановит и он кому-то впарит. Озвучили б и вопросов не было, а так по сути потеряли диллера из-за нечесности. Да и доказывать мне им уже ничего не хочется, зато другие будут уже внимательнее!
Я про проблемы с подложкой всё же уточнить
сопля.jpg
там такого много?

а можете вольтаж замерить, на холостом ходу стрингов?
 

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.354
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
Ну так розкажіть нам, а які панелі ви продаєте? Що робити власнику "преміальних" SWISS SOLAR, які заплатили дорожче, ніж за відомі бренди. Вони теж шукали дешевше?
Кстати да. Это же уже не списать на жадных покупателей. Кто тут виноват?
 
Реєстрування
2 Гру 2020
Дописи
14
Бали
3
Дело как раз в цене, не стоит ли задуматься, от чего разница в цене....
Да есть конечно факторы времени закупки/поставки. Но когда конечник роет где дешевле, он уже потенциально готов себя обмануть.
Так что. Маємо що маємо.
Эджинг ставил не раз, проблем не было с ним, цену озвучили оплатили. Но здесь они сами предложили эти панели, да цена была интересная, но какой смысл задумываться о качестве панелей, если панели от этой компании разных производителей ставил много раз. Получается доверился провереной компании, а они сделали то что сделали. Почему другие с кем работаем так не сделали!
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Почему другие с кем работаем так не сделали!
а может Вы просто не в курсе?))))

я все толкую тут о том что, то что мы знаем, это только доля того что есть на самом деле. И отчасти даже дистирбютор не всегда знает во что вляпывается.

Я много всякого вожу с Китая, и уже вошло в привычку - не продавай пока не приехало и не увидил, не выкладывай даташити пока не приехало и не увидел, расслабся и жди, там может быть все по другому)))
Уж звиняйте, но Китай лотерея. Как была так и есть. И так и будет. Но нам другого не дано. Ибо та же европа в исходниках Китай, только отсортированный в Европе, правда если там случайно не окажется во главе продажника нам кто-то из бывших наших))))
 
Останнє редагування:

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.354
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
ну это Вы так считаете то оно там завышенное , и в этом естественно Ваше право, дистрибютор Вам даст бумагу с печатью, а чем Вы покроете поверх нее, калькулятором?)))))
Кстати да, это тоже хорошее замечание. Попросить у дистрибьютора бамажку с печатью от производителя. Желательно что б это был прямой форвард письма. Мне почему то кажется, что никто ничего не пришлет.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Кстати да, это тоже хорошее замечание. Попросить у дистрибьютора бамажку с печатью от производителя. Желательно что б это был прямой форвард письма. Мне почему то кажется, что никто ничего не пришлет.

просите тест репорт для начала.....
 
Угорі