Солнечные панели Amerisolar или Ja Solar?

Боря

Tier3
Реєстрування
22 Вер 2019
Дописи
18
Бали
1
Добрый день

Могу купить по нормальным ценам солнечные батареи Amerisolar, и есть предложение по Ja Solar.
Где то читал, что Amerisolar собирают свои панели на ячейках от Ja Solar. Не вижу тогда смысла переплачивать за бренд. Кто то может высказаться по этому поводу?
Выходит более чем на 20% дешевле.
 

Міша

Tier3
Реєстрування
23 Вер 2019
Дописи
15
Бали
3
У вас застаріла інформація. То раніше вони були на модулях від Ja Solar. Наразі невідомо на яких. І ціна на Amerisolar вже не така і приємна. Теж думав і взнавав.
 

Боря

Tier3
Реєстрування
22 Вер 2019
Дописи
18
Бали
1
Про ячейки - спасибо, уточню. Зазор всё равно достаточно большой выходит.
Мне очень понравилось соотношение $/Wt у Amerisolar AS-6P30-285W, 5BB, Poly, 1000V, рама 35мм
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Кто ж Вам скажет про ячейки. А точнее как проверите? На них надписи то нет и бумаг на этот повод тож не сыскать. Хотя когда я возил то просил на заводе и бумагу давали. Но опять же проверить никак.

Там где были на джа , была надпись на шильдике. Сейчас уже не на джа и надписи нет.

Было как то Motec, тайванский, поставлял селлы. Но как сейчас не понятно. 99% дистрибьюторов ушли с Амери. Цены китайци подняли а качество снизили.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Точно уже не Ameri не на ячейках Ja Solar?
вот Вам крест....


А кто тогда делает на их ячейках?
кто ж их там разберет, там еще тот публичный дом....

Если Вы купили бренд и уверены что он произведен на заводе, наклейка которого на панели, Вы можете ошибаться.
 

Жека

Tier3
Реєстрування
27 Вер 2019
Дописи
9
Бали
1
Сейчас с Америсоларом бардак.
У ряда поставщиков он 0,36 и типа все ок, у ряда поставщиков 0,27 и тоже говорят тоже все ок.
Очень непонятно.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Сейчас с Америсоларом бардак.
У ряда поставщиков он 0,36 и типа все ок, у ряда поставщиков 0,27 и тоже говорят тоже все ок.
Очень непонятно.

ну дак "Вы" же хотели подешевле, вот. За что боролись. Заходишь на завод, торгуешся. А потом получай, китаец он с виду дурак, а на самом деле свое всегда заработает, причем чем больше торгуешся с ним тем он больше заработает.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
к стати, я вот думаю открыть услугу сортировки панелек, как думаете, захотят люди платить за такое?

вот приехала машина, взяла Амери и оттестила все на электролюминисценции.
 

Жека

Tier3
Реєстрування
27 Вер 2019
Дописи
9
Бали
1
ну дак "Вы" же хотели подешевле, вот. За что боролись. Заходишь на завод, торгуешся. А потом получай, китаец он с виду дурак, а на самом деле свое всегда заработает, причем чем больше торгуешся с ним тем он больше заработает.

Я вообще то думал, что просто наклейки переклеенные. Как вообще проверить, это америсолар вообще или нет?
 

ОкОл

Tier3
Реєстрування
9 Січ 2020
Дописи
12
Бали
1
А на какой адрес писать запрос, для проверки?
 

ОкОл

Tier3
Реєстрування
9 Січ 2020
Дописи
12
Бали
1
Спасибо. Только на английском писать?
 
Угорі