1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последствия ветра 10 - 11.03.2019

Тема в разделе "Опыт использования солнечных батарей в Украине", создана пользователем Девчушка, 13 мар 2019.

1. Девчушка

Девчушка New Member

Добрый день!

Как все перенесли ветра? У нас и знакомых все ок, но РЭС уже 4-тый день вырубают подстанцию, на ремонты и обрезку деревьев. А выработка только пошла хорошая. Аш зло берет
    У кого как?

2. Tier1

Tier1 New Member

У всех наших клиентов все хорошо!
    А линию мы сами осматривали и рекомендовали клиентам дочистить там, где РЭС не дочистил.

3. Девчушка

Девчушка New Member

Я за Вас очень рада. Пишите еще, нам всем интересно.

Это линия на стороне 10Кв. Ее тоже мне чистить?

4. Sorcus

Sorcus New Member

У всех все вроде обошлось. На эту ночь опять ветра передают. Но есть надежда что все что должно было упасть уже упало. А так да, опомнились и начали чистить линии.

5. Виталий

Виталий New Member

У меня вызывают большие опасения, когда все панели ставят на одном щите. Но или люди не любят выносить это на общее обсуждение, или в целом все ок. Я думаю над многоэтажками ветра все равно сильнее чем на высоте 5м даже этих конструкций.

6. Dalet

Dalet Member

Ничего не улетело. Все на своих местах. Даже тестовый треккер на месте. А конструкция там так себе, оптытный образец

7. Девчушка

Девчушка New Member

55450422_2218976981455876_333411099938390016_n.jpg

Первая жертва уже есть, увы.

8. Dalet

Dalet Member

Дак там 70см в землю глубина бетона. Что ж там ловить то. Оно должно было упасть

9. Девчушка

Девчушка New Member

Глядя на конструкции, которые выставляют, я до сих пор удивляюсь, почему оно не улетело еще. Это да, логичное продолжение. Поэтому и спрашивала, как дела у людей.

10. Tvik

Tvik New Member

Всё таки двухрядная система опор , для таких случаев надёжнее ...

11. Согласен полностью. Ни разу не ставил на одном ряду. Последняя была вообще на трёх рядах.

12. shabbat

shabbat Member

я тоже думаю, нужно два ряда минимум.

13. ДенДен

ДенДен New Member

две панели на 3 ряда - это сильно!

14. Там 8 рядов панелей на три ряда столбов...