1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последствия ветра 10 - 11.03.2019

Тема в разделе "Опыт использования солнечных батарей в Украине", создана пользователем Девчушка, 13 мар 2019.

1. Добрый день!

Как все перенесли ветра? У нас и знакомых все ок, но РЭС уже 4-тый день вырубают подстанцию, на ремонты и обрезку деревьев. А выработка только пошла хорошая. Аш зло берет
    У кого как?

2. Tier1

Tier1 New Member

У всех наших клиентов все хорошо!
    А линию мы сами осматривали и рекомендовали клиентам дочистить там, где РЭС не дочистил.

3. Я за Вас очень рада. Пишите еще, нам всем интересно.

Это линия на стороне 10Кв. Ее тоже мне чистить?

4. Sorcus

Sorcus New Member

У всех все вроде обошлось. На эту ночь опять ветра передают. Но есть надежда что все что должно было упасть уже упало. А так да, опомнились и начали чистить линии.

5. Виталий

Виталий New Member

У меня вызывают большие опасения, когда все панели ставят на одном щите. Но или люди не любят выносить это на общее обсуждение, или в целом все ок. Я думаю над многоэтажками ветра все равно сильнее чем на высоте 5м даже этих конструкций.

6. Dalet

Dalet Active Member

Ничего не улетело. Все на своих местах. Даже тестовый треккер на месте. А конструкция там так себе, оптытный образец

7. 55450422_2218976981455876_333411099938390016_n.jpg

Первая жертва уже есть, увы.

8. Dalet

Dalet Active Member

Дак там 70см в землю глубина бетона. Что ж там ловить то. Оно должно было упасть

9. Глядя на конструкции, которые выставляют, я до сих пор удивляюсь, почему оно не улетело еще. Это да, логичное продолжение. Поэтому и спрашивала, как дела у людей.

10. Tvik

Tvik Member

Всё таки двухрядная система опор , для таких случаев надёжнее ...

11. Согласен полностью. Ни разу не ставил на одном ряду. Последняя была вообще на трёх рядах.

12. shabbat

shabbat Member

я тоже думаю, нужно два ряда минимум.

13. ДенДен

ДенДен New Member

две панели на 3 ряда - это сильно!

14. Там 8 рядов панелей на три ряда столбов...