Нужна ваша помощь в приобретении Инвертора

igorka2769

Tier3
Реєстрування
5 Гру 2020
Дописи
5
Бали
1
я практически уже за шаг до покупки Инвертора. У меня такая ситуация ,в дом заходят три фазы ,от них работает одна розетка на электроплитку ,у меня вопрос ,могу ли я ставить себе однофазный инвертор,трехфазный мне не потянуть
заранее благодарен!
 

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.364
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
Вы опишите, более подробно, что хотите.
А так - электроплита скушает довольно много от сгенерированного.
 

igorka2769

Tier3
Реєстрування
5 Гру 2020
Дописи
5
Бали
1
Вы опишите, более подробно, что хотите.
А так - электроплита скушает довольно много от сгенерированного.
дело не в плите , дело в том ,что можно ли с трехфазной системой пользоваться инвертором на одну фазу , хочу приобрести SILA -5000 M или 5000ML
Если можно то подскажите
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.080
Бали
113
Сэс гибрид или сетевик?
ЗТ или на свое потребление?
Договорная мощность и номинал вводного автомата?
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.080
Бали
113
дело не в плите , дело в том ,что можно ли с трехфазной системой пользоваться инвертором на одну фазу , хочу приобрести SILA -5000 M или 5000ML
Если можно то подскажите
А вы вообще откудова будете? Это по наименованию автономные гибридники. Да еще и в Украине Вольтроника с таким названием как вы указали нет
 

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.364
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
дело не в плите , дело в том ,что можно ли с трехфазной системой пользоваться инвертором на одну фазу , хочу приобрести SILA -5000 M или 5000ML
Если можно то подскажите
Гибридные инверторы обычно и вешаются на одну фазу. Потребление по 3-м фазам неравномерное, и сбалансировать его очень тяжело.
ML лучше конечно, но будут ли затребованы его функции в вашем случае - второй вопрос.
 

igorka2769

Tier3
Реєстрування
5 Гру 2020
Дописи
5
Бали
1
А вы вообще откудова будете? Это по наименованию автономные гибридники. Да еще и в Украине Вольтроника с таким названием как вы указали нет
Из далека я ,да я знаю ,что ML на Украину еще не завозят ,по этому буду заказывать с Москвы
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.080
Бали
113
Из далека я ,да я знаю ,что ML на Украину еще не завозят ,по этому буду заказывать с Москвы
в Украине этот инвертор называется InfiniSolar V-5KW-48vdc, если говорить о оригинальном наименовании, и он те то чтобы еще не завозится, он скорее уже не завозится, ибо утратил свою привлекательность. Хотя десяток я везу, иногда им есть применение.
 

igorka2769

Tier3
Реєстрування
5 Гру 2020
Дописи
5
Бали
1
Гибридные инверторы обычно и вешаются на одну фазу. Потребление по 3-м фазам неравномерное, и сбалансировать его очень тяжело.
ML лучше конечно, но будут ли затребованы его функции в вашем случае - второй вопрос.
Добрый день ,спасибо за вашу поддержку ,я хочу взять ML только потому что в нем есть возможность установки панелей до 6000 ВАТТ и есть функция подмешивания, продажа в сеть меня не интересует
 

igorka2769

Tier3
Реєстрування
5 Гру 2020
Дописи
5
Бали
1
в Украине этот инвертор называется InfiniSolar V-5KW-48vdc, если говорить о оригинальном наименовании, и он те то чтобы еще не завозится, он скорее уже не завозится, ибо утратил свою привлекательность. Хотя десяток я везу, иногда им есть применение.
Я его хочу взять т,к у него есть возможность установки паелей 6000 ватт
 
Угорі