Куплю сетевую станцию на 30 кВт под зеленый тариф

SHoro

Tier3
Реєстрування
5 Тра 2017
Дописи
9
Бали
1
Добрый день

В процессе поиска поставщика сетевой солнечной электростанции под ЗТ. Хочу выбрать оптимальное соотношение по цене / качеству.

Прошу указывать полный список, что входит в стоимость + цену монтажа (хотя бы приблизительную). Планируется пару панелей на крыше, остальное на наземных конструкциях.
 

predm

Tier3
Реєстрування
25 Тра 2017
Дописи
3
Бали
1
Можно узнать дополнительную информацию?
В какой области/населенном пункте будет установка, высота крыши, затененность, какие конструкцию на землю вы представляете?
 

SHoro

Tier3
Реєстрування
5 Тра 2017
Дописи
9
Бали
1
Монтаж планируется в Одесской области.
Сам дом не большой, ну там 5 метров, и тех панелей именно на крышу только "для галочки".
Читал что должен быть фундамент, что б дали ЗТ. А дальше в целом без ограничений. Ну там парусность учесть и прочие нагрузки..
 

Lycon

Tier3
Реєстрування
25 Тра 2017
Дописи
11
Бали
1
А у вас там часом нигде рядом домик не продается? ;)
 
Реєстрування
6 Чер 2017
Дописи
7
Бали
1
Панели + инвертор + обвязка выйдут 22-25К
Из вопросов решаемых на месте - крышные/наземные конструкции и сам монтаж
Обычно все укладывается в 30к на tier2 производителе
Если постараться, то tier1 тоже влезет
 

SolarMaster

Tier1
Реєстрування
9 Чер 2017
Дописи
313
Бали
43
Можем гарантированно вписаться в 30к "под ключ" на tier1
JA Solar JAP6-60-265W 4BB, Poly - 35Квт
Huawei 30kW SUN 2000-33KTL
Крепление фотоэлектрических модулей наземная конструкция, алюминий
+PV коннекторы МС4 + Кабели + Щиток и автоматика защиты

Надумаете - обращайтесь
 
Реєстрування
5 Лип 2017
Дописи
39
Бали
8
Сонячні панелі
Risen
Інвертор
Huawei
А можно узнать, для Винницкой области Ваше предложение действительно?
 

NNF

Tier3
Реєстрування
5 Лип 2017
Дописи
9
Бали
1
О как, ну 30к это уже более -менее нормальное предложение. Но до конца осени я думаю 25к уже тоже будет в сам раз )
 
Реєстрування
2 Гру 2017
Дописи
2
Бали
1
SolarMaster напишите более доступными словами...
 

NNF

Tier3
Реєстрування
5 Лип 2017
Дописи
9
Бали
1
Там много нюансов
Расписано по деталям )
 

Думка

Tier3
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
10
Бали
3
Слышал, что за последнее время сильно упали цены на солнечные панели и инверторы, и теперь можно построить солнечную станцию на 30Квт намного дешевле.. Есть актуализированные цены?
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Слышал, что за последнее время сильно упали цены на солнечные панели и инверторы, и теперь можно построить солнечную станцию на 30Квт намного дешевле.. Есть актуализированные цены?
да, с августа 2018 года цены рухнули очень сильно.
 

Думка

Tier3
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
10
Бали
3
Тогда не уточните актуальную стоимость СЭС на 30 Квт? Полную стоимость.. Ну +- лапоть
 

SolarMaster

Tier1
Реєстрування
9 Чер 2017
Дописи
313
Бали
43
Тогда не уточните актуальную стоимость СЭС на 30 Квт? Полную стоимость.. Ну +- лапоть
Сам инвертор+панели на 30Квт в 12К$ уже укладывается. Но меньше 20 итого я бы не закладывал. Будет хорошо если в 22-24 впишетесь. ("под ключ")
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Тогда не уточните актуальную стоимость СЭС на 30 Квт? Полную стоимость.. Ну +- лапоть
ну Хуявей Вы за 2800 возьмете без проблем. Панели, 86дол за 280Вт найдете, а может и чуть меньше. Кабеля, 500дол хватит на него. Крепить на что? ну тут дело каждого свое. А по рынку - крыша 15-25дол, Земля думаю 30-60дол. Монтаж еще - это кто на что гаразд. Думаю сумировать сами сможете.
 

SolarMaster

Tier1
Реєстрування
9 Чер 2017
Дописи
313
Бали
43
+ счетчик и его замена, автоматы, защита
+ увеличение мощности и "коррупционная составляющая" при этом
камеры, мониторинг. Лучше заложите больше...
 

Серго

Tier3
Реєстрування
14 Лют 2019
Дописи
1
Бали
1
Хочу предложить земельный участок с последующей установкой на нём СЭС 30Квт под ключ в Черкаской области. Стоимость такого проекта ( участок, согласование с РЭС , вся документация , оборудование, установка, запуск ) ЗО К. Время исполнения - два месяца после оформления участка. Вам остается подписать договор зеленого тарифа и здесь я не оставлю Вас одних.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Хочу предложить земельный участок с последующей установкой на нём СЭС 30Квт под ключ в Черкаской области. Стоимость такого проекта ( участок, согласование с РЭС , вся документация , оборудование, установка, запуск ) ЗО К. Время исполнения - два месяца после оформления участка. Вам остается подписать договор зеленого тарифа и здесь я не оставлю Вас одних.
сказочно красиво написано. А дом введенный в эксплуатацию имеется в наличии на участке? И на него 30кВт заведены?
 
Угорі