Инвертор сетевой ABB TRIO-27.6-TL-OUTD-S2J-400 (30кВт) –1799,00 U SD

Vlad64357

Tier3
Реєстрування
19 Лип 2020
Дописи
17
Бали
3
Продам Сетевой инвертор ABB TRIO-27.6-TL-OUTD-S2J-400 (30кВт) – 1799,00 USD

Выходная мощность в сеть 30кВт. Идеальное состояние, в работе был два года с наработкой 95 000кВт, работал без перегруза, при загруженности фотомодулей суммарно на Инвертор на 30,78кВт.
Упакован в родную коробку, в полной комплектации, документа цией, накладными и гарантийным талоном на 5лет. Из которых два года был в работе, еще 3и года гарантии по документам.
Страна производитель Италия
Преимущества инвертора TRIO-27.6-TL-OUTD-S2J-400 (30кВт в сеть) Чистая синусоида на выходе; Максимальный КПД 98,2; КПД адаптации MPPТ > 99,9%; Установка внутри и вне помещений (степень защиты IP 65); 3-х фазный выход; Безтрансформаторная технология преобразования; Широкий диапазон рабочего напряжения; Защита от неправильной полярности на входе в инвертор; Защита от перегрузки по напряжению для каждого MPPT; Защита от повторного подключения в сеть в случае разрыва цепи; Защита от перенапряжения на выходе - варистор; Охлаждение с помощью естественной конвекции для максимальной надежности; Разъединитель постоянного и переменного тока; Предохранитель на входе в инвертор; 2 ограничителя перенапряжения постоянного тока - типа 1 и 2;

ABB-Trio-27.6-TL-OUTD - 3-фазный сетевой инвертор, относящийся к серии инверторов для промышленного использования. Благодаря высокому коэффициенту преобразования, инвертор является оптимальным решением для солнечных фотоэлектрических станций, работающих по частному или промышленному "зелёному тарифу". Инверторы отличаются стабильно высоким КПД на практически полном диапазоне напряжения фотомодулей. Наличие двух независимых MPPT трекеров, позволяет работать этим инверторам с 2 разно ориентированными полями фотоэлектрических модулей. Отсутствие в схеме инвертора электролитических конденсаторов делает его более долговечными и надежными.
01 АББ.png
Сетевой инвертор TRIO-27.6

Это одна из последних разработок корпорации АББ в линейке инверторов данной мощности. Кроме обновленного дизайна инвертор вобрал в себя лучшие достижения инверторных технологий, разработанных в процессе усовершенствования моделей PVI-10.0 и 12.5. По некоторым оценкам, данный инвертор является лидером по широте использования и позитивным откликам среди трехфазных солнечных инверторов данного класса в мире.

Использование новейших разработок и решений позволило подключать к инвертору большее количество солнечных панелей, нежели это позволяли предшественники. Более того данная модель позволяет чувствовать себя спокойней установщику, благодаря встроенным алгоритмам контроля, обеспечивающим гибкость управления разнонаправленными полями солнечных батарей. Прибор обладает двумя независимыми МРР-входами с эффективностью до 98,2 %. Широкий диапазон входящих напряжений позволяет работать с рядами последовательно соединенных панелей различного размера и конфигурации.

Под обновленным стильным корпусом прячется новейшая система охлаждения и информативный фронтальный дисплей. Как и другие модели, данная модель не содержит электрохимических конденсаторов, что значительно увеличивает срок безотказной службы прибора.

Особенности инвертора:

· Номинальная выходная мощность устройства — 30 кВт.

· 2 МРР-трекера для взаимодействия с двумя массивами солнечных панелей.

· Широкий рабочий диапазон МРРТ от 500 до 1000 В.


· Хорошая производительность. Максимальный КПД — 98,2%.

· Надежность. Прочный герметичный корпус, охлаждение методом естественной конвекции, высокий уровень защиты — все это продлевает срок службы инвертора.

· Коммуникативность. Предусмотрена возможность подключения модуля беспроводного и проводного мониторинга. Через интернет следить за работой инвертора можно с компьютера или смартфона.

· Мощность солнечных батарей …………………. 16 кВт на каждый вход МРPT

· Номинальная мощность ………………………….. 30.67 кВА

· Максимальный входной ток (по входам)……..32 А / 32 А
01 АББ.png 02 АББ.png
 
Останнє редагування:
Угорі