1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инвертор HUAWEI SUN2000-33KTL-A

Тема в разделе "Инверторы, аккумуляторы и прочее", создана пользователем Lycon, 2 июн 2017.

1. Sergey

Sergey Member

Risen 330w это Mono perc? Нуу я бы говорил, что зима не показатель. Летом нужно сравнивать. И да, года через 3.
    Но да, разница в цене перекроет довольно много всего.
    Из такого -я бы панелей больше ставил.

2. Klem

Klem New Member

Доброго дня. Собираемся ставить панели дома, и не можем определится с выбором, почитала про Huawei да и знакомые советуют, но как то не очень доверяем этой фирме, телефоны ихние постоянно ломались(понимаю, возможно не совсем корректное сравнение но все же). Так ли они хороши в этой нише? Буду благодарна за любой ответ.

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2020 в 12:02
  3. Dalet

Dalet Member

что Вам сказать. Вы можете не поверить, но телефон и инвертор это ну очень две большие разницы))))

А так, если ставить сами будете то это одно, а если воспользуетесь помощью специалистов то стоит им довериться. Почему так - потому что каждый обьект индивидуален, хотя и все они одинаковы.

Но не стоит верить всему что по той ссылке

Последнее редактирование: 22 янв 2020 в 23:19
  4. sobole

sobole New Member

Линейка смартфонов huawei - это для них развлекуха .Большой процент киевстаровских станций установлено оборудование huawei.Инвертора они делали давно и не для быта. https://vc.ru/story/11965-huawei-strory А это вам старенький семинар представителей там в начале презентация.

5. sobole

sobole New Member

Добавлю все работает без проблем установил запустил и мониторинг .

6. Dalet

Dalet Member

К стати. А сколько стем платит за такую рекламу?

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2020 в 12:04
  7. Holy

Holy Administrator Команда форума

Мало, очень по наивному..

Dalet нравится это.