1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инвертор HUAWEI SUN2000-33KTL-A

Тема в разделе "Инверторы, аккумуляторы и прочее", создана пользователем Lycon, 2 июн 2017.

1. Tier1

Tier1 New Member

Проверьте личку. Тут выкладывать не совсем хорошо.

2. BBS

BBS New Member

Может кто дать расшифровку RS485 протокола? Буду очень благодарен!

GFH нравится это.
  3. Ilya

Ilya New Member

Доброго часу доби! Чи може хтось скинути в приватні повідомлення сертифікат на інвертор huawei sun 2000 33 ktl a? Не можу зв‘язатись з поставщиком. Дякую.

4. Sergey

Sergey Member

Я слыхал, что у Хуавея вышла новая линейка инверторов. Но как то не понятно, что пришло на смену 33КТЛ-а?

5. Alexeyz

Alexeyz New Member

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста расшифровкой протокола modbus для инверторов huawei.
    Заранее благодарю.

6. Гриша

Гриша New Member

Так а как в итоге реализовали мониторинги? От программирования далек, но как подключить и т.д. понимаю.
    Может кто выложит как сделал??
    Склоняюсь к покупке Хуавея.

7. SolarMaster

SolarMaster Member

Самое простое решение - телефон + TeamViwer
    Есть и платные решения, относительно не дорого.

8. Олесь

Олесь New Member

Мне все предложения дают именно на 33КТЛ-А. Только мониторинг у них поменялся. Так что придется изобретать свой

9. Dalet

Dalet Member

Для 33ктла ничего не поменялось. Он тот же остался.

10. Олесь

Олесь New Member

SmartLogger 1000 сказали будут не доступны??

11. fedotenko

fedotenko New Member

Добрый день. Подскажите какое оптимальное количество батарей и варианты подключения для 33КТЛ-А и панельками Risen RSM120-6-330M 9BB монокристал. Какое оптимальное соотношения сугубо для продажи в сеть э/э в северном регионе Сумская область. Хочу узнать несколько мнений. Спасибо.

12. Dalet

Dalet Member

оптимально работать в номинальном напряжении МППТ трекера. Там их выйдет порядка 19-20шт на стринг

13. Dalet

Dalet Member

кто такое сказал?

14. Олесь

Олесь New Member

15. Ilya

Ilya New Member

Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, як і де саме в налаштуваннях інвертора Huawei sun2000 33 KTL-a підкрутити щоб він виключався при напрузі в мережі 265 v? Досить часто росте напруга в мережі і часто вимикається сам інвертор. Дякую

16. Fugas

Fugas New Member

В комплекті інвертора(зроблений в вересні 2019) був тільки Wi-Fi модуль, без блютуза. Планував перший час віддалено його моніторити через TeamViever та смартфон, а тепер виникла проблема. Коли приєднуєшся до вайфай точки інвертора неможливо паралельно з цього ж смартфону користуватись 3G/4G або іншим вайфаєм з інтернетом.
    Тож питання, як в такому випадку організувати віддалений моніторинг ?

17. Dalet

Dalet Member

кажуть - купіть ще один ВайФай

18. SolarMaster

SolarMaster Member

Щоб виключався чи _не_ виключався?
    У вас окрема лінія?
    При піднятті напруги відключення, сусіди можуть бути не раді..

19. SolarMaster

SolarMaster Member

Я не бачив останню версію Хуавея, але проблема видається надуманою. USB порт є? Туди втикаємо телефон. Він і заряджається і моніторинг на ньому і 3G/4G у вас підніметься.

Fugas нравится это.
  20. Ilya

Ilya New Member

Щоб не вимикався до 265, а після 265 вимикався. Лінія не окрема