1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоэлектрическая панель Amerisolar AS-6P30-265W

Тема в разделе "Отзывы о производителях солнечных панелей", создана пользователем Сервантес, 7 июн 2017.

1. Сервантес

Сервантес New Member

Добрый день

Насколько смог узнать, это наиболее популярное и бюджетное решение для создания домашних солнечных станций. Интересуют реальные показатели выработки и было ли у кого то падение выработки на этих панелях?

2. Дримтим

Дримтим New Member

Это уверенный tier2 производитель. От tier1 отличается по выработке где то на 3%. Но по цене отличается значительно больше. Один из самых популярных на данный момент в Украине.
    Цена 0,5 за Вт уже целом там пройдена (только панели)

3. SolarMaster

SolarMaster Member

Ну насчет популярности я бы конечно поспорил, но в целом да, такой уверенный середнячек.

4. Арсений

Арсений New Member

Очень много ставится решений на Amerisolar. Их завозят в Украину по очень хорошей цене..
    Да, 25-летней статистики как по шарпу пока нет, но в целом очень неплохие.

5. SolarMaster

SolarMaster Member

Все зависит от конкретной партии. Они собирают свои панели из чужих геллов. И раз на раз не приходится. Есть клиенты которые не нарадуются, а есть и проседание в 30% при нагреве. То есть слегка лотерея..

6. yanus

yanus New Member

Зато можно найти по цене 0,42-0,41 за Вт )

7. bridal777

bridal777 New Member

Мне предлагают поли Amerisolar по очень хорошей цене, и как бы я уверенна в поставщике. Но цена ниже даже чем видела заявленные тут 0.38??
    Это адекватная цена?

8. Dalet

Dalet Member

нет, не адекватная. Сейчас за дешевле можно взять 280Вт. А 265 уже года два как не выпускается.

9. Sorcus

Sorcus New Member

Я хочу добавить себе еще панелей, 20 Квт, уже на наземную конструкцию. Брал Америсолар раньше, мне понравился, думал его купить снова. А какая теперь актуальная цена??

10. Dalet

Dalet Member

да, цены нынче очень интересные

11. Электрик

Электрик New Member

Amerisolar только собирает. И порой конечный результат зависит от того, из каких ячеек собрано. Но демпинговые цены делают их очень востребованными на рынке Украины.

12. Dalet

Dalet Member

да, это именно так.

Но если контролировать производителя, в это в некой мере возможно, то результат будет положительным. Хотя контроль стоит денег.